Здравствуйте!в первые три дня менструации был незащищенный половой акт. Спустя 2.5 недели после этого началась тошнота.Цикл нерегулярный.Какова вероятность того что наступила беременность? - вопрос №1300531

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Вероятность наступления беременности во время менструации очень маленькая. Но, исключать на 100% никогда ничего нельзя, тем более цикл нерегулярный. Сейчас вам уже можно сдать анализ крови на ХГЧ, что даст однозначный ответ есть или нет беременность. Если нет возможности сдать кровь, то хотя бы сделайте ультрачувствительный тест.

Что касается тошноты, то это больше говорит о нарушении работы желудочно-кишечного тракта. По этому вопросу проконсультируйтесь с терапевтом.

Буду признательна за оценку ответа.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нулевая. В первые дни месячных идут дни физиологического бесплодия. Даже при нерегулярных циклах первые три дня не несут в себе риска, т.к. нужно время для созревания яйцеклетки. Но вы для гарантии можете сделать тест на беременность и почитать блог: www.liveexpert.ru/journal/view/287863-likbez-po-vozmozhnoj-beremennosti