Здравствуйте! Помогите мне пожайлуста, посоветуйте что нибудь в моей ситуации. Она такая. У нас с моим мужем были замечательные отношения, понимали... - вопрос №1300642

друг друга с полслова, до тех пор, пока не начала вмешиваться его мать. После ее бесед, он начинает выискивать у меня недостатки, говорит, что я плохая. Раньше такого никогда не было, отношения были замечательные. Также она ему сказала, если он будет со мной, она не оставит ему в наследство квартиру, а подарит его брату. он видимо из за боязни перестал со мной общаться. Телефон постоянно контролирует, хватает его мобильный, когда он не видит, и говорит, что он живет уже с другой, это я знаю, неправда, но она постоянно пытается меня задеть, сделать мне больно. Как я ни пыталась наладить с ней контакт — она ни в какую! Думаю, что она просто не хочет, что бы с ним кто то был, только она, ей уже 78 лет, ему 56, Она и поколачивает его, и «обрабатывает» его, ужасная тетка, интриганка, не смотря на свой возраст, врать очень любит.Я выросла в честной семье и такое отношение для меня дикое.Мужа терять не хочу, люблю очень сильно, к ней по всякому пыталась подойти — она ни в какую, только издевается. Как мне себя вести, какую позицию занять? С квартиры их я съехала, очень боюсь, что она ему какую нибудь даму, ей угодную приведет. Он уже как тюфяк стал, она его сильно ломает, я понимаю, что на мать, но когда то же он сам меня выбрал, я не навязывалась, у нас все шло само собой. Если бы не ее вмешательство, все было бы как и раньше. У них раньше отношения не очень были, видимо ей это не понравилось, что он ко мне хорошо относится, а к ней не очень, Сейчас она каждый шаг его контролирует, проверяет телефон. и если что то не так по ее, то давит на все рычаги. Что делать? Посоветуйте хоть что нибудь. Спасибо.

Ответы

Здравствуйте, Анна. Прежде чем что-то рекомендовать, стоит прояснить, как долго Вы в браке. Первый ли это брак у Вас, и у него? Когда и почему его мать начала вмешиваться в Ваши отношения? Какой была Ваша реакция, и мужа? Данные вопросы требуют прояснения. Кроме того, в Вашем вопросе есть противоречия: Думаю, что она просто не хочет, что бы с ним кто то был, только она  и  очень боюсь, что она ему какую нибудь даму, ей угодную приведет. Она в принципе против, чтобы сын жил с кем-то, или же неугодны оказались Вы? Во всех этих вопросах и нужно детально разобраться. Выберите эксперта, которому доверитесь, и проясните все.