Одноклассница обьявила конкуренцию - вопрос №1300748

Такая вот особа нашлась. Мол, мою стипендию взять хочет. Её мама преподаёт нашему классу, та бегает по всем учителям и пихает подарки и деньги чтобы у её любимой дочки были заоблачные оценки. И она (младша), говорит мне сегодня, мол, ты моя конкуретка и я хочу твою стипендию. Как реагировать на подобную ересь и что делать? Обарщаться к администрации бесполезно, дали и им денег…

Ответы

Никак не реагировать -ее «успех»  проплачен и она Вам — не конкурентка.