Другое

у меня долги в банках с 2007-2008 года. Мне отказано в получении загранпаспорта. Есть ли выход с даной ситуации? - вопрос №1301024

Ответы

в выдаче заграничного паспорта отказано скорее  в связи с наложением запрета службой судебных приставов; решайте вопрос с ними, как только ими будет снято ограничение — вы получите заграничный паспорт