Мой парень любит наших кошек(девочка и мальчик),но иногда он срывается и начинает их бить...говорит что они его не любят и игнорируют.хотя заботиться о них сам:кормит,купает,убирает за ними.с чем - вопрос №1301048

может быть связана его агрессия и что мне делать?! моему парню21год
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

может быть он по природе агрессивен и кошки снимают это напряжение его психики
когда у него обострение не помгают даже кошки и им достается
возможно проблемы из детства его не любили или наследственность в любом случае работа над собой
21 год возраст для понимания себя знания своего характера особенностей своих о причинах задумываются немногие чаще обиженные на прошлое что тот  то или та делали им не так не любили их
т. е. поведение с кошками может быть проекцией того как он бы хотел каких отншений и как получал для себя наверно в прошлом.
Поговорите доволен ли он настоящим, вашими отношениями, так вы ведете себя по отношению к нему.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Наталия. А в детстве он животных не мучил? Чаще всего это вопрос воспитания. Ребёнку не прививают в детском возрасте, что нельзя бить животных. Агрессия — это природное качество любого человека. У кого то больше, у кого то меньше. А вот жестокость можно сформировать.
У некоторых людей жестокость проявляется именно к животным. Может быть вам не стоит держать кошек?
Поговорите с ним, чтобы контролировать свою агрессию, важно разобраться в её причинах. Возможно он вымещает на них злость, когда зол на людей. Если парень не хочет разбираться с этим, то кошек лучше отдать.
Добрый вечер, Наталия. Агрессия — это качество глупого человека, который низкоразвит. При достаточно развитом сознании агрессия переходит в активность в спорте, саморазвитие, бизнесе и т.п. Животные любят всех, кто проявляет свою любовь к ним. Что Вам делать? Воздействовать через стыд, совесть, может быть пригрозить, что скажете родителям, напишите в газету, интернет…
Удачи! изображение из вопроса