Здравствуйте,мне 22года.Я замужем,есть ребенок-сын 1.6.Постоянно ссоры с мужем!Он часто перебарщивает с алкоголем,мне это не нравится.Мы много об этом с ним разговаривали,и все бестолку.Потом все - вопрос №1301176

перерасло в ссоры, драки.Во время ссор меня охватывает злость, причем такая что я могу его первая ударить, выгнать из дома, иногда даже ребенку поподает.С помощью ребенка я начинаю угрожать, шантажировать мужа.Когда остываю, понимаю что была не права в своих действиях.Я очень эмоционально отношусь ко всему.Откуда во мне неновести? Мне страшно становиться за ребёнка.Ведь скандал лома ничего хорошего не несет.Я не знаю что мне делать, я пыталась мужу объяснить что из-за алкоголя у нас ссоры в семье.Вроде понимает, но на время
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Альбина.Для Вас должно быть главным не отношения с мужем, не муж, не ваши скандалы, взаимоотношения, а ребенок! Вы мать.Найдите в себе силы забрать ребенка и уйти, потому что алкоголь-это зависимость, а это = болезнь.Пожалейте ребенка, за которого Вы в ответе.

Кудряшов Игорь