Я совершенно бесчувственная девушка. Я отношусь к парням очень потребительски и, по сути, ничего не даю взамен. Точнее они все предлагают сами, но я... - вопрос №1301345

не пользуюсь сильно их помощью и т.д., потому что чувствую себя обязанной, что ничего не могу дать взамен. При этом, благодаря моей внешности, парней вокруг меня очень много, но меня они интересуют только когда я захочу сходить в кино/кафе. Если я сходила с парнем на свидание, он мне больше не нужен, пока я снова не захочу погулять. А они влюбляются. И звонят, пишут. Меня это раздражает, но и бросить я их не могу, потому что сами они могут мне даже нравится, но только когда парень не слишком назойлив. Из-за такого поведения я не могу строить нормальных отношений, мне почти 20. Пора определяться с парнем, выбор есть, но меня никто конкретный не интересует. Точнее те, кто интересовали, не интересовались мной. Ситуация очень запуталась, я не знаю, что делать со своей жизнью. Помогите, пожалуйста, решить проблему.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Измените отношение к ситуации. Продолжайте общаться, возможно Вам понравиться человек. Не стоит прекращать общение, связи всегда приносят бинарную пользу!

Леушин Андрей