Здравствуйте!У меня есть предположение что то плохое должно произойти,например с определенным человеком очень сильно поругаться,и я создаю ситуацию что бы посмотреть как человек в будущем себя - вопрос №1301639

поведет, что бы последствия той ругани небыли серьезными.это нормально? у меня навящевые идеи.и так происходит часто, я предполагаю что будет.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Алена.Вам не жалко тех людей, которых Вы испытываете в своих экспериментах? Нужно научиться не делать этого, сдерживать себя от этого.Вы не можете знать из-за чего Вы можете поссориться в будущем с этим человеком, поэтому живите и никого не провоцируйте.Добра Вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Алена. Это провокации с Вашей стороны, которые говорят о недоверии и сомнениях по отношению к другим. А коль есть недоверие, была и причина, спровоцировавшая его. Вот эту причину и нужно определить, проработать, и формировать далее отношения без провокаций, т.к. в один прекрасный момент можете и сами пожалеть об этом.