я живу с девушкой которая старше меня на 9 лет, у нее двое детей.я её люблю,а она говорит мне напрямую что не любит меня симпатия есть но не любовь.и живя со мной пишет своему бывшему парню что - вопрос №1301862

скучает(с ним она жила из за денег).о том что я об этом знаю она не догадывается.подскажите что делать перестать ревновать(если да то как)? или расстаться? ОНА: козерог Я: водолей.

Ответы

Здравствуйте Роман! Как долго Вы встречались с этой девушкой? И почему, зная, что она Вас не любит живете вместе, тем более, что она переписывается со своим прежним партнером? Вы спрашиваете, может перестать ревновать? А Вы готовы  дальше жить с человеком, который общается с другим не ревнуя? По моему это не возможно, если вы конечно ее любите. Вам не мешало бы поговорить со своей девушкой, сказать, что вы знаете про ее переписку и расставить все точки над И.
С уважением,
Татьяна.
Здравствуйте, Роман.
Вы живете с женщиной, у неё 2-ое детей не от Вас, она скучает по другому мужчине и пишет ему об этом, Вам прямо говорит, что НЕ любит Вас.
Вопрос к Вам, что Вас держит во всей этой ситуации?

У Вас какие-то страхи на тему того, что Вы больше не познакомитесь ни с одной женщиной?
Здравствуйте, Роман.Все зависит только от Вас.Вы должны понять для себя готовы ли Вы, что такие отношения с этой девушкой у Вас будут всегда? Или Вам проще будет расстаться и пережить эту потерю?
Здравствуйте, Роман. Решение принимать только Вам. Но при его принятии, определите сначала для себя базовые принципы, исходя из которых Вы хотите формировать и развивать отношения вообще. Если их основа в Вашем представлении заключается к примеру в вопросе чувств, то в данном конкретном случае, их нету, вот и решение может быть соответствующим.
Здравствуйте. Роман, вы любите безответно девушку.Если вас устраивает такой обман с ее стороны, то терпите и ничего не говорите. Если хотите быть счастливым, будьте им. Решение принимать вам.