Как быть тянет на мужчин... но существует установки социума, и вся культура, вообще не сходится, как быть? - вопрос №1301888

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

На самом деле установки только у нас в голове. Каждый живет как хочет (если это не угрожает жизни другим и не причиняет другим вред), всё остальное — можно :-)

Вам нужно убрать свои собственные запреты, установки, страх чужого мнения.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доверять себе, социум перебъется
Здравствуйте. Как быть: Нужно проработать природу установок, как, кем и когда они были заложены, и снять их.
Довериться своим желаниям.