Здравствуйте! Помогите пожалуйста! Живём вместе 2,5 года, мужчина по типу однолюб,начал меня обвинять в равнодушии, сказал, что я его не люблю, познакомился с девочкой и переписывался с ней, когда я - вопрос №1301944

узнала, поругалась с ним и не разговаривала 3 дня, потом плакала, доказывала, что люблю его.с девочкой перестал общаться, после работы сидит дома, хотя она недалеко живёт, ходим вместе в гости, в магазин и т.д.говорит, что ему нужно подумать о нас, в интимной жизни говорит, что эмоции со мной более яркими стали, провожает на работу, обнимает, но не целует!!! Что там обдумывать??? Планировали покупку квартиры и мой декрет оч.хочет детей, но сейчас даже боюсь ему позвонить без повода.он находит повод и пишет или звонит, но все равно не целует!!! Как быть???
19.12.14
5 ответов

Ответы

Измена в семье чаще всего означает проблемы. И в первую очередь проблемы у того, кто на измену решается. 
 сказал, что я его не люблю, познакомился с девочкой 

Понимаете ли Вы что это манипуляции  мужа?

сейчас даже боюсь ему позвонить без поводаБоитесь чего? 

Если есть взаимная любовь — сядьте со своим мужем, обсудите и согласуйте все вопросы этого договора (http://psicholog.do.am/publ/dlja_vljublennykh/dogovor_dlja_molodozhenov/3-1-0-56 ). 
Сами вопросы подскажут вам, как должны строиться гармоничные отношения в паре. А согласование всех вопросов уберет все неудовлетворенности..




19.12.14
Здравствуйте, Виктория. Если ему потребовалось время что-то обдумать, пусть обдумает, не торопите событий. Для Вас это возможно не важно, но важно для него. Он обвинил Вас в равнодушии, после чего Ваши отношения начали меняться в лучшую сторону (т.е. после того, как Вы начали менять модель отношений). Теперь наблюдайте, какие моменты и стороны способствуют улучшению отношений, развивайте и придерживайтесь данной линии. И уже вскоре, его период сомнений закончится.
19.12.14
Здравствуйте.Ваш мужчина начал переписываться с какой-то девушкой-это уже должно быть для Вас звоночком.Вам надо поговорить с ним, чтобы он выстроил и сформулировал, что конкретно ему не хватает в ваших отношениях.Попросту говоря, нужно найти причину и устранить ее
19.12.14
Виктория, он считает что Вы стали равнодушной. Это на самом деле так? Если так, то стоит пересмотреть своё отношение к нему. И что случилось, что Вы стали вести себя по-другому?
Он Вам демонстрирует свою обиду, т.е Вы виноваты :-) Виноватым легко управлять в своих целях.
19.12.14
Дайте время своим отношениям! Путь эмоции отойдут на второй план, со временем придет верное решение! 
19.12.14

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ольга

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store