Здравствуйте! Помогите пожалуйста! Живём вместе 2,5 года, мужчина по типу однолюб,начал меня обвинять в равнодушии, сказал, что я его не люблю, познакомился с девочкой и переписывался с ней, когда я - вопрос №1301944

узнала, поругалась с ним и не разговаривала 3 дня, потом плакала, доказывала, что люблю его.с девочкой перестал общаться, после работы сидит дома, хотя она недалеко живёт, ходим вместе в гости, в магазин и т.д.говорит, что ему нужно подумать о нас, в интимной жизни говорит, что эмоции со мной более яркими стали, провожает на работу, обнимает, но не целует!!! Что там обдумывать??? Планировали покупку квартиры и мой декрет оч.хочет детей, но сейчас даже боюсь ему позвонить без повода.он находит повод и пишет или звонит, но все равно не целует!!! Как быть???
5 ответов

Ответы

Измена в семье чаще всего означает проблемы. И в первую очередь проблемы у того, кто на измену решается.
 сказал, что я его не люблю, познакомился с девочкой

Понимаете ли Вы что это манипуляции  мужа?

сейчас даже боюсь ему позвонить без поводаБоитесь чего?

Если есть взаимная любовь — сядьте со своим мужем, обсудите и согласуйте все вопросы этого договора (http://psicholog.do.am/publ/dlja_vljublennykh/dogovor_dlja_molodozhenov/3-1-0-56 ).
Сами вопросы подскажут вам, как должны строиться гармоничные отношения в паре. А согласование всех вопросов уберет все неудовлетворенности..

Здравствуйте, Виктория. Если ему потребовалось время что-то обдумать, пусть обдумает, не торопите событий. Для Вас это возможно не важно, но важно для него. Он обвинил Вас в равнодушии, после чего Ваши отношения начали меняться в лучшую сторону (т.е. после того, как Вы начали менять модель отношений). Теперь наблюдайте, какие моменты и стороны способствуют улучшению отношений, развивайте и придерживайтесь данной линии. И уже вскоре, его период сомнений закончится.
Здравствуйте.Ваш мужчина начал переписываться с какой-то девушкой-это уже должно быть для Вас звоночком.Вам надо поговорить с ним, чтобы он выстроил и сформулировал, что конкретно ему не хватает в ваших отношениях.Попросту говоря, нужно найти причину и устранить ее
Виктория, он считает что Вы стали равнодушной. Это на самом деле так? Если так, то стоит пересмотреть своё отношение к нему. И что случилось, что Вы стали вести себя по-другому?
Он Вам демонстрирует свою обиду, т.е Вы виноваты :-) Виноватым легко управлять в своих целях.
Дайте время своим отношениям! Путь эмоции отойдут на второй план, со временем придет верное решение!