Как пережить измену мужа? - вопрос №1301969

Как пережить измену мужа?
3 ответа
Анна  семья, которая  переработала опыт измен правильно, выходит на новый уровень своего развития.

Существуют люди, которые в принципе не могут простить измены, чем бы она ни была обусловлена. Если не можете простить — не прощайте, не насилуйте себя. Уходите.

Если же Вы внутренне  уверены, что измена  мужа  – это ошибка, в которой он   ужасно раскаивается, то тут возможны варианты:
psicholog.do.am/publ/dlja_vljublennykh/izmena/3-1-0-84

Анна, сначала нужно понять ПОЧЕМУ он это сделал. Что ему не хватало в Вас и он начал искать это на стороне? Потом принять это, что да, действительно отношения изменились и он так сделал. Простить себя, простить его. Разговаривать, как он видит будущее, высказать — как Вы.
Но измены бывают разные. Всё индивидуально в каждой ситуации, зависит от конкретного человека и его мотивов.
С минимальными потерями, Анна, это лучшее, что Вы можете сделать для себя лично и для Ваших дальнейших отношений с супругом. Удачи Вам, терпения и мудрости. Ирина.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.