что делать при частичной потере интереса к жизни? - вопрос №1302272

Лучший ответ по мнению автора

найти ту часть,  которая жива и на нее опираться в саморазвитии
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Идти к психологу, Аделина, пока утеряна только часть интереса к жизни, легче будет Вам помочь вернуть эту часть, потеряете весь интерес, восстановить его будет гораздо сложнее. Удачи. Ирина.
Здравствуйте, Аделина. Начать работать. Найти причину потери. Найти эту частичку и начать радоваться жизни по полной. Во многом поможет специалист. У вас все получится.
Здравствуйте. При частичной потере, что делать? Нужно обнаружить ту часть, которая потерялась. Рассмотреть её как следует и если окажется, что она больше не пригодна к использованию — заменить. А именно, поменять один утраченный интерес, на другой.
Добрый вечер. Аделина, ответ на ваш вопрос «что делать при частичной потере интереса к жизни?»
Ответ. Как показывает практика, всегда «теряется» ненужное, следовательно, вам стоит заменить потерявшуюся часть -новой, удивительной, радостной и искристой, которое поможет вам лететь по жизни дальше))
Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам