я постоянно хочу "вкусненького" меня это раздражает, привыкла есть по ночам, даже проблемы с желудком не помогают бросить эту отвратную привычку - вопрос №1302330

мне 25, замужем, есть ребенок 2 года. В последнее время уж слишком себя жалею
4 ответа

Ответы

Анастасия, добрый вечер! Что Вы пытаетесь заесть, и по какой причине Вы себя жалеете? Что произошло в вашей жизни за последнее время?
Здравствуйте. У вас маленький ребенок, который требует много внимания и заботы. О себе забываете, устаете, недосыпаете. Все накопилось и возникла жалость к себе. Организм понимает ваше недовольство и пытается восполнить чем-то положительным, а именно сладким. Глюкоза знает свое дело. Попробуйте придерживаться режима дня и отдыха. Отдохнете и все придет в норму.
Здравствуйте, Анастасия.В Вашей жизни есть повод для стресса, поэтому его Вы пытаетесь «заесть вкусненьким».Нужно найти другое лекарство и переключиться от «вкусненького»
Анастасия, похоже, Вы пытаетесь заменить вкусненьким отсутствие в Вашей жизни вкусного и радостного, куда оно подевалось и за что Вы себя жалеете, уточните. Освободитесь от саможаления, освободитесь и от привычки заедать неудовлетворенность сладеньким и вкусненьким. Что Вы утеряли, что Вас не устраивает сегодня в вашем положение, есть муж, ребенок… а чего нет, чего не хватает?..