я постоянно хочу "вкусненького" меня это раздражает, привыкла есть по ночам, даже проблемы с желудком не помогают бросить эту отвратную привычку - вопрос №1302330

мне 25, замужем, есть ребенок 2 года. В последнее время уж слишком себя жалею
19.12.14
4 ответа

Ответы

Анастасия, добрый вечер! Что Вы пытаетесь заесть, и по какой причине Вы себя жалеете? Что произошло в вашей жизни за последнее время?
19.12.14
Здравствуйте. У вас маленький ребенок, который требует много внимания и заботы. О себе забываете, устаете, недосыпаете. Все накопилось и возникла жалость к себе. Организм понимает ваше недовольство и пытается восполнить чем-то положительным, а именно сладким. Глюкоза знает свое дело. Попробуйте придерживаться режима дня и отдыха. Отдохнете и все придет в норму.
19.12.14
Здравствуйте, Анастасия.В Вашей жизни есть повод для стресса, поэтому его Вы пытаетесь «заесть вкусненьким».Нужно найти другое лекарство и переключиться от «вкусненького»
19.12.14
Анастасия, похоже, Вы пытаетесь заменить вкусненьким отсутствие в Вашей жизни вкусного и радостного, куда оно подевалось и за что Вы себя жалеете, уточните. Освободитесь от саможаления, освободитесь и от привычки заедать неудовлетворенность сладеньким и вкусненьким. Что Вы утеряли, что Вас не устраивает сегодня в вашем положение, есть муж, ребенок… а чего нет, чего не хватает?..
19.12.14

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Александр Волков

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
8 ответов
21.03.11
Вопрос задан анонимно
11 ответов
16.02.12
Вопрос задан анонимно
7 ответов
24.10.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store