Бедный уровень жизни. - вопрос №1302634

Как отойти от бедного уровня жизни, если приходится жить в окружении семьи и тех людей, которые как раз мыслят в бедном и минималистическом, крайне, направлении? Понимаю что тут многое от окружения зависит, а оно многое из прогресса, уравнивает… И ничего особо не происходит, перемен в мышлении.
Спасибо.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Сменить мышление, исцелить сценарии Рода. Если нет возможности жить вдали от этих людей, то хотя бы иметь свое мнение о деньгах и свои позитивные, конструктивные установки на деньги. Убрать страх денег.
Здравствуйте. Измените свое отношение к этому. Не будьте столь категоричны. Семью поменять нельзя. А мысли и жизненный настрой можно. Научитесь мыслить позитивно, внесите радость в дом и поделитесь ей со всеми. Жизнь начнет изменятся, принося лучшее всем. Сделайте так, чтобы стремились за вами.