Москва

Как узнать свою нацию и уехать за границу, если ты военнопленный состоящий на группе в психиатрическом диспансере? - вопрос №1302727

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Александр. Нация человека определяется по нации его родителей, а нация родителей по нации их родителей и т.д.
Так что составляйте свое генеалогическое древо и вам будет понятно, кто вы по нации.
Определившись с нацией вы сможете определиться в какую сторону за границу вам стоит ехать.

Если Вам помог ответ какого-либо эксперта, не забывайте, пожалуйста, выбирать ответ лучшим, нажимая соответствующую кнопку, расположенную под ответом.