Прыши - вопрос №130295

здраствуйте мне 20лет у меня постоянно прыши что мне делать?

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Гость! Вы написали сегодня, 00:10 в теме «Медицина > Классическая медицина > Прыши»:
> здраствуйте мне 20лет у меня постоянно прыши что мне делать?

Пусть дерматолог оценит необходимость лечения.

==
Будьте здоровы!

Для начала, посетите врача-эндокринолога, и исследуйте кровь на гормональный фон. А далее, уже с результатами исследований на руках, обратитесь к врачу-дерматологу за компетентным назначением терапевтического курса!