познакомилась с мужчиной и не могу определить : нужен ли он мне ? - вопрос №1303209

Ответы

Ольга, обычно при знакомстве в течении трех минут, складывается наше общее впечатление о человеке, и мы определяем, положительно или отрицательно к нему относимся. Вспомните Вашу самую первую реакцию, от нее и отталкивайтесь. Будут еще вопросы, пишите,
Здравствуйте, Ольга!

Стоит получше познакомиться с человеком, узнать его внутренний мир и увидеть его проявления в различных ситуациях, чтобы определиться и сделать выводы.

Важно то, как человек к Вам относиться, как Вы себя ощущаете в  этих отношениях. Душевная близость, общность интересов, вместе прекрасно проводить время, — это очень важно!
В отношениях необходимо быть чуткими к потребностям и желаниям друг друга и чтобы для каждого было важно и значимо то, что важно и значимо для другого. Это есть в ваших отношениях? Задайтесь такими вопросами, определите свои приоритеты в отношениях.

Счастья, любви  и мудрости Вам!

Lika

Р.S. Уважаемые клиенты, не забывайте оценивать ответы наших экспертов, которые потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваши вопросы. Отметьте, пожалуйста, лучший ответ ЗВЁЗДОЧКОЙ