Доброго времени суток!ничего не хочу...и не знаю что с этим делать.Даже на улицу не выхожу.И с мужчинами не завожу отношения,и с окружающими не... - вопрос №1303267

контактирую, и делать ничего не хочу, хотела заняться каким нибудь любимым делом, но увы сев и подумав я поняла что у меня нет ничего любимого, и тем чем бы я хотела заняться.Мне 22.Мне искренне становиться жаль себя, и мою молодость, и жизнью своей я не довольна, и все вокруг не так… слушаю грустные песни, смотрю мелодрамы, и все больше замыкаюсь в себе.Да и поговорить мне не с кем, я знаю никто не поймет.И невыносимо находится в таком состоянии, я не хочу жить в таком состоянии, я хочу любить, работать, улыбаться, общаться, танцевать… как выйти из такого состояния????????????
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Зачем Вы слушаете грустные песни и смотрите мелодрамы? Конечно, Вы будете находится в таком состоянии.Перестройте себя внутренне, для того, чтобы как Вы сказали «любить, работать, улыбаться, общаться, танцевать…».Обращайтесь-буду рада помочь Вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Понять, в работе с психологом — в чем Ваша глубинная неудовлетворенность жизнью и начать менять свою жизнь.
Здравствуйте, Севара. А что случилось? Чем вызвано такое состояние? Всегда есть причины. Обращайтесь. Выбор за ВАми. Удачи