Здравствуйте.я бы хотела спросить что делать?у меня задержка 7 дней я сделала тест 4 дня назад и показал одну полоску а сегодня две показывает - вопрос №1303501

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Вероятность того, что вы беременны очень высокая. Срок скорее всего небольшой. Концентрация ХГЧ, который определяется тестом еще не достигла высокой, чтобы определяться тестом. В течение этих дней концентрация выросла и тест показал результат. Сдайте кровь на ХГЧ и пройдите УЗИ, чтобы установить примерный срок и проследить как беременность развивается. Пока начинайте прием фолиевой кислоты по 400 мкг в сутки.

Буду признательна за оценку ответа.