Приморский край

Уезжая из служебной командировки в г. Москву Примаков В.С. в присутствии трех сослуживцев занял у Кутузова А.А. 25 тыс. руб. Гарантировал возврат до... - вопрос №1304033

1 марта 2005 года. По состоянию на 1 мая 2005 года долг не вернул. Кутузов обратился с иском в суд, пригласив в качестве свидетелей своих сослуживцев.4. Ваше мнение по решению данного спора?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Договор займа — сделка. Согласно ст.162 ГК РФ, сделка не может подтверждаться показаниями свидетелей. Следовательно суд, в удовлетворении иска, должен отказать. Всего доброго!