Ульяновская область

Здравствуйте. Меня зовут Елена. Мы с моим молодым человеком хотим зарегистрировать отношения в ЗАГСЕ. Но молодой человек незрячий. Как нам быть при... - вопрос №1304232

подаче заявления и росписи. Можем ли мы с ним вместе прийдти, но писать буду я?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Да, вы можете обратиться в ЗАГС вместе и заполнить документы сама. При этом присутствующий доверяет вам заполнение документов и может это подтвердить лично, а для подписи использовать факсимиле.