Ульяновская область

Здравствуйте, вопрос такой Если при дтп пострадала девушка пассажирка (она утверждает что ударилась два раза об подголовник) удар пришел с зади из-за несобледения дестанции на скорости 50 км/ч по - вопрос №1300702

моей вине, что может быть? Сколько она может поросить? И могут ли за это лишть прав?

Лучший ответ по мнению автора

Для того, чтобы она могла предъявить требование о возмещении вреда, ей необходимо представить в качестве доказательства, соответствующее медицинское заключение подтверждающее причинную связи возникших травм именно с данным ДТП. при отсутствии такого заключения можете в удовлетворении ее требований отказать, т.к. отсутствуют основания для их удовлетворения.
Лучший ответ по мнению автора

Buh