Здравствуйте, подскажите пожалуйста, если молодой человек 20 лет постоянно называет себя в третьем лице и по имени. Он считает, что у него занижена самооценка, при этом внешне это совсем не так. - вопрос №1304416

Он не инфантильный. С чем может быть это связано? заранее спасибо.

Ответы

Здравствуйте, Анжелика. Внешность и внутренний мир человека не всегда отображают одно и то же. И если МЧ считает, что его самооценка снижена, значит именно так он себя чувствует. А вот с чем связано снижение его самооценки, об этом узнать можно у него.