Добрый вечер. Жил с девушкой 2,5 года потом она захотеле разойтись, нашла себе нового парня, я сказал что изменюсь и она взяла тайм-аут но с парнем продолжает общаться. Сейчас написала что отношения - вопрос №1304616

подходят к логическому завершению, сказала не писать не искать не следить если что она знает где меня найти
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Владимир.Если девушка так поступила, то она не дорожит Вами и вашими отношениями.Постарайтесь ее отпустить.
Здравствуйте, Владимир. А вас устраивают отношения в формате «если что»? Если не устраивают, лучше из них выходить. Подобные отношения вряд ли сложатся, а самооценка у вас упадёт. Лучше отпустить девушку.

Анна Медведева