Здравствуйте, моя проблема в моей совести...Я очень люблю своего парня и он меня тоже безумно, но мы очень часто на расстоянии. Вчера я почти всю ночь провела в обьятьях другого человека, мы с ним не - вопрос №1304687

занимались сексом, но целовались и меня это очень мучает теперь, я была пьяна, но знаю что это не оправдание… Скажите что мне делать? Я не хочу потерять своего любимого человека, сказать ему об этом не могу, он просто не простит, я в этом уверена. Что мне сделать что б себя не мучить..? Пожалуйста, помогите!
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Кристина. Сходите в церковь на исповедь и покайтесь. Если вы верующая, очень помогает. А если вы не верующая, сходите к психологу. Чтобы вам помогли преодолеть ваше чувство вины и ваши страхи.

А если у вас такая совесть, вам на будущее, не делайте так больше. Потому что каждый раз будете страдать. Совесть нельзя не обмануть не выключить. Нужно уметь с ней договариваться.
Добрый вечер, Кристина, что было, то было. Прошлого не существует, кроме как в вашей голове. Просто живите дальше и всё будет хорошо!
С уважением!
Кристина, здравствуйте.Как говорится,-после драки кулаками не машут.Постарайтесь понять для себя, чего Вы сами хотите.Если все забыть и быть с любимым человеком, то решите для себя, что это была Ваша ошибка, которую Вы больше не повторите и будьте с любимым человеком.

Ирина Киселева_Психолог