Я больше не могу справляться с бессонницей. На учебе завалы, на работе (официантка) ужасно устаю и выматываюсь даже больше морально, чем физически, люди вытягивают все силы. На учебе завалы, - вопрос №1301455

постоянно думаю о том, как мне все разгребсти. Еще и в последние 2 недели и в личной жизни что-то странное творится а сегодня вообще ушел в армию. Не то, что бы он мне нравился, не знаю, просто обидно очень. И при всём при этом я вообще не сплю, за последние 50 часов я спала примерно 5. Я на грани срыва, мне кажется что я просто упаду в один момент и больше не поднимусь.
2 ответа

Ответы

Доброго вам дня, Илона!
Причин нарушения сна может быть множество, но основная — это напряжение и беспокойство по поводу самой бессонницы. По всей видимости, вы не даёте себе возможности расслабиться. Например, думаете постоянно об усталости и своих «завалах». Мне знакомо это состояние и для восстановления сна я воспользовалась старинным способом погружения в сон — сказки на ночь. Выберите несколько позитивных сказок в исполнении любимых артистов и запишите их на телефон, а перед сном включите негромко и слушайте… Также может помочь спокойная тихая медитативная музыка. Восстановленный сон восполнит ваши силы физические и моральные. Главное, принять своё состояние спокойно и без паники разобраться в причинах. В этом вам может помочь консультация эксперта. Выбирайте на сайте того, кто вам внушает доверие и вперёд!
Удачи вам и всех благ!
Здравствуйте. Илона, все накопилось и у вас наступило перевозбуждение организма. Мышцы не могут расслабится, находятся в постоянном напряжении, что создает общий негативный фон. Ваша работа связана с людьми, а это отнимает много сил и энергии. Постарайтесь успокоится и подумать о хорошем. Вечером примите горячую ванну с хвойным экстрактом. Можно добавить эфирное масло эвкалипта или чайного дерева. После ванны попейте травяной чай (пустырник, мелисса). Все наладится. Перестаньте думать о том, что вы на грани. Вы на пути добра и позитива.