Я больше не могу справляться с бессонницей. На учебе завалы, на работе (официантка) ужасно устаю и выматываюсь даже больше морально, чем физически, люди вытягивают все силы. На учебе завалы, - вопрос №1301455

постоянно думаю о том, как мне все разгребсти. Еще и в последние 2 недели и в личной жизни что-то странное творится а сегодня вообще ушел в армию. Не то, что бы он мне нравился, не знаю, просто обидно очень. И при всём при этом я вообще не сплю, за последние 50 часов я спала примерно 5. Я на грани срыва, мне кажется что я просто упаду в один момент и больше не поднимусь.
19.12.14
2 ответа

Ответы

Доброго вам дня, Илона!
Причин нарушения сна может быть множество, но основная — это напряжение и беспокойство по поводу самой бессонницы. По всей видимости, вы не даёте себе возможности расслабиться. Например, думаете постоянно об усталости и своих «завалах». Мне знакомо это состояние и для восстановления сна я воспользовалась старинным способом погружения в сон — сказки на ночь. Выберите несколько позитивных сказок в исполнении любимых артистов и запишите их на телефон, а перед сном включите негромко и слушайте… Также может помочь спокойная тихая медитативная музыка. Восстановленный сон восполнит ваши силы физические и моральные. Главное, принять своё состояние спокойно и без паники разобраться в причинах. В этом вам может помочь консультация эксперта. Выбирайте на сайте того, кто вам внушает доверие и вперёд!
Удачи вам и всех благ!
19.12.14
Здравствуйте. Илона, все накопилось и у вас наступило перевозбуждение организма. Мышцы не могут расслабится, находятся в постоянном напряжении, что создает общий негативный фон. Ваша работа связана с людьми, а это отнимает много сил и энергии. Постарайтесь успокоится и подумать о хорошем. Вечером примите горячую ванну с хвойным экстрактом. Можно добавить эфирное масло эвкалипта или чайного дерева. После ванны попейте травяной чай (пустырник, мелисса). Все наладится. Перестаньте думать о том, что вы на грани. Вы на пути добра и позитива.
19.12.14

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Виктория

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
10 ответов
16.01.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store