здравствуйте . кто поможет мне наказать обидчика ? - вопрос №1305396

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени, методов есть достаточно много в зависимости от мотивации, но по опыту скажу не всегда это нужно делать. При желании можем обсудить, и возможно вы откажитесь от этой затеи  найдя другие пути решения этой проблемы,
п.с. своей обидой вы уже наказываете его, но стоит ли оно того.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

наказать не проблема… но ведь для начала нужно знать причину…
если вы сами к этому готовы то пишите обсудим.