Здравствуйте! Скажите были ли измены со стороны супруги Натальи 10.11.77? - вопрос №1305430

Дополнение автора от 24.12.14 02:55:29
Фото не выходит загрузить.можно ли через одноклассники или електронной почтой?
1 ответ

Ответы

Эти вопросы нужно задавать в рубрику эзотерика. Верующие люди не дадут вам такого ответа.
А потом вы готовы узнать правду? Что вы с ней (правдой) будете делать. Если не изменяла? Зачем изводить себя ревностью?