Стал слишком эмоциональным,не знаю что со мной, могу разревется если даже видео посмотреть грустное,из за чего не знаю, такого не было раньше со... - вопрос №1305476

мной, из за чего это может быть? я не когда не был таким сентиментальным, это от нервов или что? дайте ответ пожалуйста, может к психотерапевту сходить?

Ответы

Александр, Здравствуйте.Как давно Вы заметили это за собой? Возможно произошло какое-то событие?

Шендерова Елена