Белгородская область

евросеть предоставила услуги по переводу денег на киви кошелек часть денег пришли а часть нет изза ограничение суммы на киви кошельке. Чеки есть все! - вопрос №1305624

как мне вернуть деньги с евросети или повторно сделают запрос
1 ответ

Ответы

для решения вашего вопроса нужно обратиться  в службу технической поддержки Евросети ( не реклама )
телефон службы поддержки в Москве и другие контакты на сайте Евросеть Россия  .
Если вы не решите своей проблемы со службой технической поддержки, пишите в чат будем разбираться .