Почему у меня такое ощущение что я не с этой планеты? Мне постоянно кажется что я ничего не умею а другие люди умеют. Когда я стараюсь что то сделать у меня ничего не выходит. А еще я боюсь что то - вопрос №1306026

рассказывать у доски. Меня аж в дрожь бросает и я ничего не могу сказать. Что мне делать? Как мне с этим бороться?
1 ответ

Ответы

Катя — подростковый возраст — и неравномерный рост и психики и физики — все это влияет на Ваше состояние.
Займитесь развитием своей уверенности и верьте себя, что все у Вас получится.
psicholog.do.am/publ/polezno_znat/razvitie_svoej_uverennosti/2-1-0-58