дохожу до нервного срыва - вопрос №1306329

Здравствуйте! меня зовут Екатерина мне 19 лет, я живу с молодым человеком уже несколько месяцев, работаем… но не чувствую в нем не опору, не защиту и не уверенность в дальнейшем. очень часто ругаемся.т.к. он не понимает меня, что я как девушка, хочу поддержки, ласки, романтики… разговаривали с ним об этом не раз, все — бессполезно. могу ночами лежать рыдать в подушку — ему будет все равно..
так же очень часто ругаюсь с мамой (она против этих отношений) и постоянно говорит, что он не тот, кто мне нужен, что у меня с ним ничего не получится.
живем в сьемной квартире, мама сразу сказала — ты с ним жить у меня не будешь. а снимать квартиру не дешево. парень не понимает почему я вечно нервная, не пытается как-то успокоить, наоборот только выясняет отношения. как поступать? больше уже не могу… с двух сторон давят, устала от всего

Ответы

Здравствуйте, Екатерина. Ваш парень достоен того, что вы находитесь на грани нервного срыва? Ведь вы сами понимаете, что вам от него ждать поддержки и защиты не приходится. В вашем письме нет ничего положительного о нем ?! "не чувствую в нем не опору, не защиту и не уверенность в дальнейшем. очень часто ругаемся.т.к. он не понимает меня, что я как девушка, хочу поддержки, ласки, романтики". Вы достойны лучшего. Вероятно, мама тоже это видит, поэтому она против этих отношений. Ей хочется видеть дочь радостной и счастливой. Удачи вам.
Здравствуйте, Екатерина!
Похоже, что Вы не понимаете как говорить так чтобы Вас понимали, а Ваш молодой человек не понимает как говорить так, чтобы понимали его… плюс установка с маминой стороны и это крутится в голове «он не тот, кто мне нужен» вот всё и перепутывается, запутывается и Вы в непонимании самой себя рыдаете в подушку… Прекратите себя программировать на негативные ситуации, учитесь разговаривать и слушать. Готова помочь, обращайтесь.