Что поможет при баланопостите??Мазь герпивир можно использовать на член половой? - вопрос №1306664

2 ответа

Ответы

здраствуйте Лоранс, герпевир против вирусный препарат. Вы сперво узнайте, есть разные причины Баланопостита, кандидозный, вирусный, бактериальные итд, обратитесь к урологу, самолечением не занимайтесь!
если у вас действительно баланопостит, то самое лучшее средство-это ванночки с марганцовкой и антигистаминные препараты.