Здравствуйте! можно ли полностью вылечить везикулит? - вопрос №1306759

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемый Богдан! При везикулите назначается массивная антибактериальная терапия 2–3 антибиотиками широкого спектра действия в сочетании с нитрофуранами, сульфаниламидами; положительное действие оказывают тепловые процедуры (тепловые ванны 37–40 °C), парафиновые аппликации. Антибиотики, схему назначения должен подобрать врач-уролог в зависимости от возбудителя и результатов анализов.
Скорейшего выздоровления!