Здравствуйте,мне 22 года.Цикл месячных 28 дней (месячные длятся около 6 дней).В первый день месячных состоялся незащищенный ПА.Какова вероятность забеременеть?Заранее спасибо - вопрос №1307021

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Елена. В 1 день менструации риск забеременеть очень низок, практически отсутствует, не переживайте. Здоровья вам. Буду признательна за оценку ответа.