Добрый день! Банальный вопрос...даже не вопрос...но в моей жизни именно так и происходит. Боюсь отношений и замужества, мне кажется что в отношениях... - вопрос №1307187

я потеряю себя и свою свободу. Замужество для меня — это все равно что поставить на себе крест. Не так давно все сопоставила и поняла, что я разрываю отношения потому что мне через 1-2 месяца надоедает партнер. Я знаю, что дело только во мне.Бредовое сообщение… знаю. Но что мне делать то? Спасибо заранее за Вашу помощь! Мне она необходима… правда.

Ответы

Здравствуйте, Анастасия. Причины вашего такого поведения надо искать в вашем детстве, в том, как у вас формировалось отношение к замужеству и почему так случилось. Если вы задались этим вопросом, я так полагаю, вы хотите это в себе изменить. Вам просто надо обратиться к любому из психологов сайта и вам обязательно в этом помогут. Удачи вам!
Анастасия, здравствуйте.Причина в том, что все молодые люди, которые были у Вас-не подходили на роль Вашего мужа.Почему? Потому что Вы не были 100% уверены, что в браке Вы не потеряете, а приобретете-надежного мужчину, хорошего мужа, заботливого отца.Они не дали Вам уверенности, что именно с ним нужно строить семью.
Здравствуйте, Анастасия!
Если Вы хотите изменить ситуацию, то Вам нужно выбрать психолога (почитайте профили, отзывы, ответы на вопросы) и найти причины таких убеждений «Замужество для меня — это все равно что поставить на себе крест» и конечно, удалить их. Просто советами тут не помочь. Готова помочь, обращайтесь.