Добрый день! Банальный вопрос...даже не вопрос...но в моей жизни именно так и происходит. Боюсь отношений и замужества, мне кажется что в отношениях... - вопрос №1307187

я потеряю себя и свою свободу. Замужество для меня — это все равно что поставить на себе крест. Не так давно все сопоставила и поняла, что я разрываю отношения потому что мне через 1-2 месяца надоедает партнер. Я знаю, что дело только во мне.Бредовое сообщение… знаю. Но что мне делать то? Спасибо заранее за Вашу помощь! Мне она необходима… правда.

Ответы

Здравствуйте, Анастасия. Причины вашего такого поведения надо искать в вашем детстве, в том, как у вас формировалось отношение к замужеству и почему так случилось. Если вы задались этим вопросом, я так полагаю, вы хотите это в себе изменить. Вам просто надо обратиться к любому из психологов сайта и вам обязательно в этом помогут. Удачи вам!
23.12.14
Анастасия, здравствуйте.Причина в том, что все молодые люди, которые были у Вас-не подходили на роль Вашего мужа.Почему? Потому что Вы не были 100% уверены, что в браке Вы не потеряете, а приобретете-надежного мужчину, хорошего мужа, заботливого отца.Они не дали Вам уверенности, что именно с ним нужно строить семью.
23.12.14
Здравствуйте, Анастасия!
Если Вы хотите изменить ситуацию, то Вам нужно выбрать психолога (почитайте профили, отзывы, ответы на вопросы) и найти причины таких убеждений «Замужество для меня — это все равно что поставить на себе крест» и конечно, удалить их. Просто советами тут не помочь. Готова помочь, обращайтесь.
24.12.14

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Юлия Ульянова

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
19 ответов
12.08.11
Вопрос задан анонимно
12 ответов
25.10.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store