Я год и 1 месяц встречаюсь с парнем. За это время мы очень привыкли друг к другу. Но он постоянно запрещает мне куда-то выходить без него, а сам же почти каждый вечер ходит встречаться с друзьями - вопрос №1307339

вечером после встреч со мной. Но я к этому нормально относилась. Но парень моей сестры дружит тоже с ним, и он частотговорит сестре, что Саша часто говорит ему, что идет встретиться с друзьями, но ему говорит, чтобы он не рассказывал сестре или мне, что он пошёл к ним. Не думаю, что здесь все нормально. Правильно ли будет расстаться с ним или же не обращать на это внимание?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Кристина. Прежде всего пресечь его запреты в Ваш адрес, и четко очертить границы личного пространства. Прочтите здесь подробнее:
www.liveexpert.ru/journal/view/717139-lichnoe-prostranstvo
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Кристина, здравствуйте.Парень явно что-то скрывает и Вам необходимо это выяснить