Добрый день.Я знаю по какой причине может быть постоянная сонливость и упадок сил. А какая причина у меня? Ещё постоянный шум в голове. Что может помочь? Алла 07.12.1959 Беларусь. Благодарю за внимани - вопрос №1307340

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Сонливость — большие потери энергии на тонких планах, и наличие ментальных помех и астральных для восполнения энергий в бодрствующем состоянии.
А шум — как река на порогах — бурлят энергии на ваших блоках. И вы пытаетесь слишком эмоционально продавливать остатки энергий.
===
Помочь может устранение помех, исправление курса линии жизни, исцелении, гармонизация,…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день Алла. Ваше состояние характеризуется тем, что Вы часто в жизни проявляете несдержанность. Величие вашей Души в  стойкости в одном и добродетели в другом.