здраствуйте .помогите пожалуйста . просто подскажите что мне надо зделать .рушаться отношения с мужем . и все дела ломаються .у нас не чего не... - вопрос №1307384

получаеться.мы катемся в низ. у нас 2-е дитей маленьких. помогите. пожалуйста.спосибо за понемание.

Ответы

Все у Вас наладится…
Здравствуйте! Опишите Вашу ситуацию, попробуем разобраться.

Отношения рушатся, когда  оба супруга перестают разговаривать. Когда вы оба перестаете ценить то, что для вас делает другой, перестаете уважать (вы  — мужа и его дела, он  -  вас и ваши дела). Самый простой способ решить проблему (и, увы, им редко кто пользуется): честно и открыто поговорить. Без претензий друг к другу, без попыток уйти от вопросов: любишь ли ты меня, уважаешь ли, ценишь ли нашу семью, детей, все наши совместные достижения, готов ли быть со мной всю жизнь, готов ли работать над отношениями?

Именно потому что вдвоем супруги, у которых разлаживаются отношения, уже не в состоянии говорить обо всем открыто, часто требуется семейный психолог — человек, который будет посредником между вами, будет вытягивать из вас обоих правду. Потому что некоторые вопросы такие сложные, что самим не разобраться. А на некоторые ответ услышать страшно.

Если вы можете задать мужу вопросы (и сама ответить ни них в свою очередь), вы будете лучше понимать, что с вашим браком и что вам обоим делать.

Сохранение отношений — всегда работа для двоих. Но первые шаги вы сможете начать делать сама: начните с принятия своего мужа таким, какой он есть и попытайтесь понять, чего ему не хватает для счастья.

И поговорите. Простой честный разговор о чувствах, семье, детях — о том, что важно.

Удачи!

Алина! Выход в трезвом осознании реальности и принятии её. Немного отвлекитесь от мужа и подумайте о себе отвлеченно, как бы со стороны. Оцените увиденное. Ответьте на вопрос, что именно и как рушится в отношениях? Хотите поговорить?
Здравия. Можете воспользоваться магическими обрядами на сохранение семьи. Обращайтесь
У Вас пост слишком эмоциональный, никакой конкретики, поэтому ничего определённого сказать нельзя. Можете написать мне и вместе попробуем расставить акценты на пути выхода из ситуации, но сейчас в любом случае главное, что вам нужно сделать — некоторое время (сколько его можно найти в ситуации с двумя маленькими детьми, хотябы несколько часов) уделить себе, чтобы успокоиться и уже в трезвом рассудке решать возникшую проблему.
Алина, расскажите о вашей семейной ситуации подробно.

Ваши отношения с мужем. Ваши отношения к детям.
Здравствуйте! У всех в жизни бывает такой момент, как-будто жизнь рушится! Бывают семейные, бытовые проблемы. Отношение с мужем почему ломаются? Знаете, опишу ситуацию, которая произошла с моей одной очень хорошей знакомой… У нее тоже 2 ребеночка, плохие отношения с мужем, знаете, как она все вернула? Начала себя любить, смотреть за собой, за детьми, стала более темпераментнее… Может муж вас просто не замечает? Да, вы устаете, смотрите за детьми, готовите и убираете, но не забывайте и про себя, ведь у вас есть муж, который хочет наверняка, чтобы вы выглядели хорошо. А если у мужа в делах ничего не получается, то вы должны поддерживать его, не опускать руки, помогать ему, советовать как сделать лучше, может открыть свой бизнес… сделайте это все и посмотрите, как ЖИЗНЬ и ЛЮБОВЬ, СЧАСТЬЕ и РАДОСТЬ вернется в вашу СЕМЬЮ и ДОМ! УДАЧИ!
Молитесь… бог вам поможет.
посмотрите на ситуацию со стороны, не своими типо глазами, а другим взглядом. и подумайте может и вашей вины здесь не мало. постарайтесь поговорить с мужем, но тихо и желательно не дома. дома они обычно любят поорать и уйти хлопнув дверью куда Бог знает, а иногда и врезать могут. А на улице он будет вынужден вести себя сдержанно. И не употребляйте слова «А ты», «Все это ты», «Это все из-за тебя». Помните, что у палки два конца и в таких случаях виноваты оба, если не учитывать случае, когда один из супругов изменяет конкретно и есть этому доказательства. Наберитесь терпения и мудрости! Счастья вам!