Добрый день! Обращаюсь к Вам с просьбой - ответить на вопросы интервью. - вопрос №1307431

— В чем, на Ваш взгляд, заключается психологическая культура личности?

— Насколько эта тема сейчас актуальна для общества?

— Насколько важно обладание ПКО (психологическая культура общения)в обыденной и профессиональной жизни?

— Как часто клиенты обращаются к Вам на предмет повышения эффективности своей личной и деловой жизни в связи с проблемами в общении, взаимопонимании?
— Какие методики для повышения ПКО Вы могли бы рекомендовать?

— Ваш прогноз развития ПКО в российском обществе.

Буду признательна за Вашу помощь!
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

— В чем, на Ваш взгляд, заключается психологическая культура личности?
Понимание и принятие этических норм общества,  в котором живет личность.
— Насколько важно обладание ПКО (психологическая культура общения)в обыденной и профессиональной жизни?
Ровно на столько,  что бы жить бесконфликтно.
— Как часто клиенты обращаются к Вам на предмет повышения эффективности своей личной и деловой жизни в связи с проблемами в общении, взаимопонимании?
достаточно часто
— Какие методики для повышения ПКО Вы могли бы рекомендовать?
Групповые коммуникативные тренинги
— Ваш прогноз развития ПКО в российском обществе.
Общий срез — останется стабильным