Добрый вечер. У меня диагноз генитальный инфантилизм II степени и обычный цикл 28 дней, менструация наступает всегда в срок. Последняя началась 10 декабря, значит примерно 24 у меня должна быть - вопрос №1307497

овуляция. Делаю тесты на овуляцию с 21 дня, тестовая полоска в первый день была бледная, вторая и третья и четвертая чуть ярче, но еще не такая, как контрольная. Скажите, а может ли овуляция наступать позже? И на сколько дней возможно опоздание? Возможно ли при такой овуляции забеременнеть?

Ответы

Здравствуйте!  Даже при такой овуляции можно забеременеть.