Агрессия ,плаксивость, злость, тревога, могут ли вызвать нервный срыв? - вопрос №1307790

3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Анна. Описанные Вами характеристики, это уже признаки такового срыва.
Да, Анна безусловно, вы описываете состояние нервного срыва, Вам нужно позаниматься с психологом, для того, чтобы выявить причину вашего состояния, и в последствии устранить ее.
С уважением,
Татьяна.
Ув.Анна, любую негативную эмоцию нужно либо отреагировать, либо переосмыслить, чтобы не перегружать нервную систему.Неотреагированная агрессия может вызвать повышение давления, тревога не будучи понятой может повлечь тревожное расстройство. А плаксивость.скорее всего результат невыраженных злых чувств. Складывается впечатление, что человек находится в ситуации безвыходной, под контролем или под давлением более сильного человека или неразрешимых обстоятельств. За более подробным анализом обращайтесь в чат.Всего доброго.