Здравствуйте,мне 22 года,я еще ни разу не рожала,и на данный момент у меня нет месячных 3.5мес, но я не беременна, знаю точно потому что ходила к... - вопрос №1308054

врачу 26.11.2014г. Там меня отправили на Узи органов малого таза. На этом УЗИ сказали что я не беременна и заключение там: УЗ картина соответствует 7-10 дню м. Ц, а их у меня нет и по сей день! Что мне делать? Очень беспокоюсь т. К не понимаю что это может быть и почему их нет, раз я не беременная! Заранее спасибо за ответ!

Ответы

Здравствуйте, Милена. У вас аменорея и необходимо обследоваться у гинеколога — эндокринолога. Провести обследование гормонов крови: половых, щитовидной железы, сахар крови и 17 ОПК. Повести фолликулометрию. Лечение проводят препаратами ОК и это ннельзя затягивать. Благодарна за оценку ответа.
Здравствуйте, Милена! При такой узи картине менструация наступит не скоро. Поэтому можно начать приём препарата прогестеронового ряда  для  регуляции менструального цикла.-дюфастона в соответствующей дозе для этого.
Для уточнения деталей обращайтесь в чат.

Буду благодарна за оценку ответа.