здравствуйте, я не знаю как описать мою ситуацию. мне очень плохо, личная жизнь не ладится, не могу найти работу. дочь не живет со мной, не знаю что делать дальше - вопрос №1308055

3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Анастасия, нужно разбираться и решать проблемы! Обращайтесь-буду рада помочь
Здравствуйте Анастасия, сколько лет вашей дочери? Вы не замужем?  Возникает много вопросов, для того, чтобы понять суть ваших проблем!
С уважениием,
Татьяна.
1. Нужно знать Вашу жизненную историю, чтобы что-то рекомендовать.
2. С каждой из проблем нужно разбираться отдельно:
— личная жизнь
— работа
— дочь

Обращайтесь.
С наступающим!