Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

здравствуйте подскажите у меня такой вопрос я и мой сын граждане РФ я имею вид на жительство ы другой стране а мой сын гражданство в силу вступил... - вопрос №1308057

закон что нужно сообщать в отделение УФМС о наличии другого гражданство для чего это нужно и не будет ли это влиять на наше гражданство и в дальнешем на получение российского паспорта моему сыну

Ответы

уведомлять о наличии вида на жительства либо гражданства в другом государстве обязательно, проблем с получение паспорта не возникнет если гражданство РФ получено законным путем