Отношения - вопрос №130831

Меня зовут Георгий. Мне 17 лет. Я очень сильно влюбился в учительницу, на сверстниц смотреть не могу! Она для меня самая красивая, самая умная, самая добрая! Ей 42 года. Я понимаю, что у нас ничего никогда не будет. Что мне делать?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Георгий, не отчаивайтесь! То что происходит с вами бывает, и в этом нет ничего страшного. Посмотрите на это с другой стороны, эта Женщина стала для вас идеалом, хотя не исключенно, что вы немного идеализируете ее в своей голове. В любом случае, у вас уже есть образ Женщины, которая как вам кажется вам подходит и в дальнейшем вы будете знать чего именно хотите. Пройдет время, это ваше увлечение останется приятным воспоминанием о школьных годах, у вас начнется другая жизнь и вы найдете для себя ту единственную, неповторимую и самую лучшую девушку, которая будет отвечать вам взаимностью и неисключенно, что она будет похожа на вашу учительницу. Ведь скорее всего вы влюбились не в саму учительницу, а в тот образ, что она создала, а вы доработали у себя в голове.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуй, Георгий! У тебя такой возраст, когда влюбляются. В своей избраннице ты увидел те черты, за которые можно полюбить человека. Но влюбленность и любовь, еще не одно и то же. Я тебе советую посетить сайт www.aosipov.ru и найти интересующую тебя тему. Думаю, ты сам поймешь, как тебе поступать.

Добрый день, Гриша.

О как мне знакома ваша проблема. В свои 17 я тоже влюбился в учительницу, но правда ей было 30. Хотя возраст значение имеет малое. Я ее «завалил» и был крайне доволен.

Я могу вам конкретно сказать, что делать, если мы с вами начнем работать. Мы можем решить вашу задачу несколькими способами:

1. Вы обучаетесь тому, как ее довести до постели

2. Вы обучаетесь тому, как использовать энергию от влюбленности в своих личных целях.

3. Вы обучаетесь тому, как контролировать свои эмоции и желания. После чего станете эмоционально независимым.

выбирайте и пишите мне в чат. Мы решим вашу задачу.

С уважением, Александр Гросс.