Москва

здравствуйте! я беженка из Украины получила статус временного убежища сейчас жду документ по гос программе переселения соотечественника но хочу... - вопрос №1309341

гражданство РФ.В фмс толком ни чего не говорят мы не знаем! Вот и бьюсь как рыба об лед! Подскажите как быть какие документы нужны что делать дальше!? спасибо)

Ответы

если вы участник государственной программы и у вас есть свидетельство, вам необходимо обратится с заявлением о выдаче разрешения на временное проживание после получения которого вы вправе обратится с заявлением о приеме в гражданство, если свидетельства о статусе соотечественника у вас еще нет ожидайте решения