Помогите, пожалуйста. Молодого человека два месяца назад проводила в армию. На гражданке отношения были очень хорошие. А сейчас у меня иногда бывают такие мысли, что я его разлюбила. А потом спустя - вопрос №1309435

минуты понимаю, что это бред и я его на самом деле очень люблю. Как же я очень сильно боюсь таких мыслей. Просто ужасное состояние. Я же не могла его обманывать, когда говорила, что люблю. Ведь я это так правда чувствовала.
1 ответ

Ответы

Ксения, здравствуйте.Просто Вы не были готовы к долгому расставанию с этим человеком.Ждите и отгоняйте от себя ложные мысли

Анна Медведева