Здравствуйте подскажите мне что Делать я сделала аборт ради мужа а щас я не могу его оПростить и ложится с ним в одну постель так как он знал что я хочу этого ребенка и он в начале хотел и потом - вопрос №1309449

передумал

Лучший ответ по мнению автора

Доброго вам дня, Мадина!
Вначале стоит понять, почему вы вначале решили удовлетворить пожелание мужа не рожать ребёнка, а теперь не можете ему этого простить. Тут конфликт, видимо, несколько глубже, чем тот, который лежит на поверхности. Любой конфликт, конечно, легче предотвратить, чем разгребать, однако, имеем то, что имеем.
Быть может, вам сложно будет разобраться в одиночку. Тогда выбирайте эксперта для приватных консультаций. Настраивайтесь на серьёзную работу, если хотите разобраться в причинах и способах разрешения ситуации.
Удачи вам и всех благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Мадина.

Вы не можете простить мужа, потому что считаете только его ответственным за произошедшее. Но и Вы ответственны в такой же степени, что и он. Принимая крайне сложное решение в жизни (фактически выбор между мужем и ребенком), Вы сделали выбор не в пользу будущего ребенка.

Событие уже свершилось. Теперь необходимо время, чтобы снизилась острота Ваших переживаний. И еще более важно обсудить с мужем ключевые вопросы дальнейшей совместной жизни, чтобы потом вновь не оказаться перед судьбоносным выбором.

А боль со временем притупится. Ни одно чувство не длится вечно. Помните об этом, когда будет особенно тяжело.